Кто куда, а я за грибами! Год 2015-й

Рыбалка - Около-рыбный трёп, Рассказы, Байки, Наблюдения, Стихи, Частушки, Анекдоты, Рыбацкая кухня и т.д.
harian-86

Сообщение -->

Дожди обещают, дня на 4, должны осение беленькие пойти, самое главное чтоб ночью не очень холодно было тогда полезут, в том году 30 августа выезжал но быстро отошли.пока неделю работал еле успел на выходных выбраться.

harian-86

Сообщение -->

180шт и все чистые надеюсь и в этом году норм будет

Talex_kharitonov

Сообщение -->

Сегодня Талдомский район. Грибы есть, подберёзовики и подосиновики. Червивых 50Х50...уже лучше чем раньше. Белых два нашёл, оба в труху. Выезжал с семьёй, так что долго полазить не удалось. За пару часов насобирали корзинку на троих. Очень много лопушистых переростков, видно грибников на неделе особо не было. Лосиная муха одолела и по приказу жены и ребёнка ретировались в Веретьево на платник. Словили 4 форели на сырную пасту, закоптили, одну съели и на этом закрыли летние каникулы....завтра в школу

babatopeaiku

Сообщение -->

Всем привет!Вчера вечерком заскочил в один перелесок-три старых белых и такой же подос,потом дождь загнал в машину.Решил с утра сгонять за подосиновиками,но ночью дождь,утром опять льёт,днём снова мокро,вечером вообще буря с ливнем,думаю опять полезут грибочки-перед выходными проверю.

tanttonn83

Сообщение -->

гдееееее?направление пожта, где пошли беленькие

artiomka.k

Сообщение -->

Да нигде. Воспоминания с мечтами о светлом. То что пост вводит в заблуждение - факт. В 2014 надо было писАть. Тут давеча про опятки спрашивали... В июле одним из первых, если не первый отписал о том, что видел микрокнопочки на своих местах. Затем пошел слой, кратковременный, но всё же. Который я благополучно профукал, коляся по ЮБК. Так вот. Вчера заезжал вечером с дачи в... местечко. Трепещите и возраздуйтесь, охотники до опяток Ещё даже не микрокнопочки. Но их я точно не перепутаю

harian-86

Сообщение -->

Уважаемые грибники извените что ковото сбил с понтолыги, я же написал что это было в том году просто хотел подчеркнуть что должны пойти в том году в это время собирали в 2014г, Конаковский район. Пренашу свои извенения.Всем хорошей тихой охоты.

Jan1iHERO

Сообщение -->

Блин, а я вчера начитался грибного форума, где пишут, что сухо и грибов нет и не поехал....

9anutochka97

Сообщение -->

Вчера точно так и было, сухо.Граница Солнечногорского и Клинского района. Сегодня не знаю.В выхи в лес редко ходим. Да и лес лесу рознь.Вон выше пишут, что в клинском районе море чернушек.Мы же вчера нашли не больше десятка. Вы чернушки в хвойном лесу видели или в лиственном?

malibi_32

Сообщение -->

Сегодня Рузский район. Поехал в лес один, так как члены семьи в домашнем лазарете. Есть подберёзовики, но съедобных как всегда не так много. В виде бонуса несколько осиновых. В итоге на жарёху набрал, всем того и желаю.

Ответить

Вернуться в «Курилка Рыбака ...»