Интернет магазин Мотомарин.ру (motomarine.ru) отзывы

kasador

Интернет магазин Мотомарин.ру (motomarine.ru) отзывы

Сообщение -->

Покупал в этом магазине свой первый мотор, планировал купить Ямаху 9,9 но по приезду в магазин продавец переубедил меня и продал корейский мотор Микатсу 9,9 т.к на Ямаху скидка была маленькой, а на микатсу мне дали скидку 7тысяч и в подарок 1л масла. Только спустя месяц я узнал что по факту купил китайца, когда у меня отказала чека. Позвонил в компанию Глобалдрайв (на румпеле есть номер телефона), но там сказали что бы обращался в магазин где покупал мотор, а в том магазине сказали что у них нет сервиса и вообще скорее всего сам виноват. По итогу чувствую что меня гдето нае...ли и эта скидка в 7000р по факту часть развода, потому что аналогичный китаец SeaPro стоит и без скидки дешевле. А если нет разницы, то зачем платить больше.
Магазин обманщик.

talexdefox

Re: Интернет магазин Мотомарин.ру (motomarine.ru) отзывы

Сообщение -->

Одни минусы
Здравствуйте дорогие покупатели, вошедшие на сайт этого магазина ! Я не при каких обстоятельствах не рекомендую! Во первых цены не действительны, на сайте дешевле, по факту в магазине дороже. Продавцы хамло, менеджер Евгений не компетентен в свой работе. Рассказываю более подробно : муж через интернет заказывает электромотор и к нему аккумулятор, продавцы по телефону вежливо общаются и резервируют товар. Мы приезжем в тц формула Х (москва МКАД 27 км), разница цены на мотор на 2800 р дороже чем в интернете (это как вообще ?!) ладно, закрываем глаза, смотрим аккумулятор заказывал на 120 ампер привезли на 110, и тут продавец начинает доказывать что разница в работе всего лишь на 15 мин меньше (что за бред ?! И вообще зачем уговаривать на то что не заказывали ???!!!) в итоге покупаем один мотор. По истечению личных обстоятельств, мы решаем вернуть мотор и деньги за него на след день (чек имеется, паспорт с собой), приезжаем в магазин и тут начинается самое интересное!))) деньги возвращать не хотят, продавец звонит менеджеру Евгению, и тот придумывает какой то свой закон, что в течении 14 ти дней мы проверим его (мотор) и только потом вернём вам деньги, потом выдумывает историю что денег в кассе нет, продавец в это момент на грани бешенства и чуть ли ни бросается с кулаками на моего мужа (это что вообще как такое возможно?!, мы просто попросили вернуть свои деньги (по личным обстоятельствам) в целом и невредимом состоянии принесли мотор, даже не распакованный, скотч на коробке не тронутый ! Вообщем у меня впечатление от этого магазина Мотомарин, остались только негативные, начиная с цен заканчивая враньем (и кстати заметьте, на официальном сайте motomarine.ru написано Обмен и возврат без проблем!))))
P.S Мы ушли, не стали тратить свои нервы на эту шарашкину контору, забрали этот же мотор .

balia2001

Сообщение -->

Продавцы магазина не заинтересованы в продажах. По электронной почте не отвечают, в зале на посетителей не обращают внимания. В итоге купил в соседнем магазине.

Nalex.lut64

Сообщение -->

Плюсы
Хороший красивый сайт

Минусы
В продаже дешевые китайские не работающие моторы
Данный магазин торгует дешевым и г... выми китайскими моторами, которые заводятся через раз. Когда продают мотор, все такие вежливые, обещают бесперебойную работу и высококачественный сервис. Но когда начинаются проблемы с мотором, уже начинают разговаривать совершенно иначе. В телефон хамят, с директором не соединяют. Чтобы этот мотор вернуть или поменять, его нужно везти на гарантийный сервис довольно далеко на Севере города, что очень не удобно. К тому же начинают рассказывать сказки про то, что надо было первый пуск произвести на сервисе, только в этом случае сохраняется гарантия. В общем разводят на деньги профессионально, не подкопаешься потом ни к чему и ни мотора работающего ни денег. Также на сайте очень много товаров, но по факту в наличие почти ничего этого нету.

zataru

Сообщение -->

доставка только от 3000р, сервисное обслуживание ужасное
Привозил мотор на ТО после обкатки в сентябре 2018г. После ТО мотор сразу стал работать со сбоями. Думал, что идет подсос воздуха, т. к. внезапно топливный фильтр треснул. Был нормальный, а после ТО вдруг оказался треснутым. Когда поменял фильтр вроде бы стало чуть лучше, не не уверен. Решил, что может из-за подсоса в карбюратор грязь попала. Разобрать карбюратор сам. Карбюратор оказался чистым, но был не закручен главный жиклер. Его просто на ТО наживили на пол витка и все. В результате я почти весь сезон так и катался, пока сам не полез разбираться.
Написал отзыв в группу в ВК, с фотоподтверждением - внесли в черный список.
ВЫВОД: если купить и обслуживаться где-то в другом месте или самостоятельно, то можно (при этом естественно гарантия слетает).

Yalexbender

Сообщение -->

Перевел предоплату и тут началось, мотор плохой выберите другой, говорю давайте этот!! согласились говорят мастер проверит позвонит вам, через сутки( после моего напоминания ) звонит мастер говорит завели но работает плохо.
Занимаются тем, что предлагают типо Корейские моторы Микасту, вместо того что Вы хотите.

Qasd39

Сообщение -->

Хотел купить Тохатсу и выбрал этот магазин из-за выгодных цен и обещали сделать подарок две банки масла. По факту менеджеры сказали что Тоха китайский мотор и начали предлагать корейский микатсу, а я хотел купить японский Тохатсу. Пошел в соседний магазин и там на шильде Тохатсу было написано made in Japan, его и купил.

camanuili

Сообщение -->

Ищу мотор Микатсу 9.9, наткнулся на этот магазин и увидел что по цене он на 8000р дешевле чем в других местах. Мне показалось странным и я решил позвонить в компанию Глобалдрайв, а они мне сказали что бы я не покупал у них мотор, потому что они с ним уже не работают и продали мне мотор сами + дали подарков на сумму скидок.

damg_viola

Сообщение -->

Эти магазины совсем советь потеряли, готовы пойти на все для получения максимальной прибыли, а предлагают они тот товар, который есть у них на витрине. А используя красивую историю про Корейский лодочный мотор Микатсу, они вводят в заблуждение простых людей, хотя уверен на 100% что сам владелец и все продавцы знают что это мотор Китайский и по факту стоит он намного дешевле. Не попадайте так, как попал я. Если выбрали определенный товар, то стойте на своем и не верьте продаванам.

gayo360

Сообщение -->

Очень странная политика продаж, после того как я озвучил свой вопрос в очень доступной форме в ответ услышал вопросы почти не в тему моего звонка и в итоге менеджер совершенно открыто начал отговаривать меня от моего выбора и предлагать купить мотор название у него типа Коматцу, на что я сказал что живу на реке и 45 лет имею дело с лодочными моторами и о таком не слышал и не интересно, но самое интересное что меня как будто не слышали и рекламный прессинг этого Коматцу продолжался на что я извинился и положил трубку.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магазинах»