Магазин Лодки Деда Мазая, отзывы.

Ответить
Vand1890

Магазин Лодки Деда Мазая, отзывы.

Сообщение -->

Выбираю себе лодку Хантер, наткнулся на магазин lodki-pvh.com. Позвонил, но оказалось что это обычный интрнет магазин с большим ассортиментом. Обещают отправить любой товар через транспортную компанию, привлекают скидки. Кто имел опыт покупок в этом магазине?

Sarc.89

Re: Магазин Лодки Деда Мазая, отзывы.

Сообщение -->

Покупал в этом магазине лодку и мотор комплектом, получил скидку. Не понравилось что менеджеры уговаривали купить корейский мотор, хотя я уже выбрал себе Китайца и менеджеру сообщил что все уже прочитал про Корейцев и про этот обман, но они сделали вид что не знают про это. Деньги не пахнут.
Настоял на своем и по итогу купил что хотел.

Eank101

Сообщение -->

Всё вроде бы сначала хорошо, общение, скорость обработки заказа, правда вместо 2-3- дня доставки, указанных на сайте прошло 5 или 6 дней (доставка получается из Уфы в Челябинск), не помню точно, но не это главное
Недостатки:Вместо заказанной лодки Лоцман С-280-М получаю Лоцман С-260-М, хотя в приложенной товарной накладной указана Лоцман С-280-М, то есть или упаковщики глядя в книгу вижу фигу, то ли ещё что, непонятно. Кроме этого доставку оформлял с проверкой товара в пункте доставки (дома в Челябинске в DPD), как следствие, отказался от покупки. Ребята, зачем было тратить время моё и своё??? А ещё и Ваши деньги на пересылку туда-сюда)).

Уже скорее купил другую лодку. Мне лично хватило одного раза, больше ничего здесь покупать не буду, а жаль, ассортимент и цены вполне себе приемлемые

dartur6710

Сообщение -->

Порадовало скорость обработки заказа... после заказа на сайте перезвонили махом..
Недостатки:ну самый главный - за более чем месяц заказ не выполнен.. кормят завтраками и обещаниями перезвонить.. и тишина.
заказ №66849 от 19 апреля, хорошо что не повелся на скидку за предоплату, а выбрал оплату при получении.. "кормят завтраками" и обещаниями перезвонить.. не перезванивают, ну и "завтраки" не выполняют.. Связываться с этим интернет-магазином или нет решайте сами. Я лично сожалею , через неделю снимают запрет а дедмазаевцы так подвели. Заказывать по предоплате точно не советую. Дополню отзыв.. часть заказа получил спустя два месяца.. Из трех позиций получил одну, лодочный электро насос.. Насос работает, но внешний вид не очень, корпус весь в царапинах, а там где половинится задиры, как-будто после ремонта.. а вот сумка абсолютно новая :-) Но главное работает, а то сезон начался а я ногами лодку качаю :-) Оценку изменю на повыше, но больше связываться с этим интернет-магазином не буду..

kapv1980

Сообщение -->

Оставлю и свой отзыв. После оформления заказа на сайте мне быстро перезвонил оператор, а вот минус в том, что магазин предлагает то, что им выгоднее продать. Хотел купить Меркури 5 сил, начали переговаривать на Микатсу, говорят что Меркури сейчас собирается в Китае. Подскажите так ли это? От заказа пока отказался.

BARbar

Сообщение -->

kapv1980 писал(а):
Вс фев 23, 2020 12:34 pm
Оставлю и свой отзыв. После оформления заказа на сайте мне быстро перезвонил оператор, а вот минус в том, что магазин предлагает то, что им выгоднее продать. Хотел купить Меркури 5 сил, начали переговаривать на Микатсу, говорят что Меркури сейчас собирается в Китае. Подскажите так ли это? От заказа пока отказался.
И правильно сделали, потому что Меркурий это Японец, а Микатсу это Китайская подделка переоцененная. Если хотите Китайский мотор, советую обратить внимание на другой бренд.

kapv1980

Сообщение -->

А где про это можно почитать? Есть отзывы о Микатсу?

BARbar

Сообщение -->

kapv1980 писал(а):
Вс фев 23, 2020 12:37 pm
А где про это можно почитать? Есть отзывы о Микатсу?
Так на этом форуме есть целая ветка про эти поддельные моторы.
viewtopic.php?f=33&t=3

BaltieTs

Сообщение -->

Я бы рекомендовал почитать вот этот форум.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads ... 1/page-398

Wanol67

Сообщение -->

Потраченные нервы не восстанавливаются.
Заказал лодку гладиатор в расрочку в феврале и очень сильно пожелел. Да вежливое общение мененджеров это есть, но весе в пустую. Информацией по заказу менеджеры не владеют, приходится выяснять в течении двух трёх дней, а это очень сильно напрягает и тратятся нервы. Сроки вежливо переносят при каждом обращении. В наличие товаров у них нет, поэтому происходит бардак, даже и если поступает к ним на склад сотрудники тоже об этом не знают. В результате 4 месяца ожиданий и обещаний получил лодку в конце июня, при чем за долгое ожидание ни чем не компенсируют, а нервы тратятся. Если не хотите таких же проблем не обращайтесь в данный магазин.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магазинах»