Отзывы Sharmax Magnum Pro (Магнум Про). Лодочные моторы Sharmax Magnum Pro (Магнум Про) Китай

Tasosha

Отзывы Sharmax Magnum Pro (Магнум Про). Лодочные моторы Sharmax Magnum Pro (Магнум Про) Китай

Сообщение Tasosha » Вт фев 12, 2019 10:03 am

Добрый день.

Выбираю себе лодочный мотор, денег хватает только на Китайца. Но хочу купить себе хорошего китайца. В магазине предлагают либо Шармакс 9,9, либо Magnum pro 9.9 - цена примерно одинаковая. Почитав отзывы на этом и на других форумах, я понял что мотор Sharmax по качеству не лучше Ханкая, а может даже и хуже, но при этом стоит намного дороже. А вот по Магнум про нет никаках отзывов, но говорят что они с хорошего завода. Цены растут и хотелось бы поскорее купить мотор.

Valfargoniy

Re: Отзывы Sharmax Magnum Pro (Магнум Про). Лодочные моторы Sharmax Magnum Pro (Магнум Про) Китай

Сообщение Valfargoniy » Вт фев 12, 2019 10:09 am

Приходил в компанию ГлобалДрайв, меня продавцы убеждали что моторы MagnumPro делают на заводе HIDEA, но почитав на форумах про репутацию этой компании и посмотрев ролики на Ютубе, у меня нет доверия в правдивости этой информации. Как я понял, они очень часто врут о производстве своих моторов. Я бы не рекомендовал покупать моторы у этой компании.

3arrtist

Re: Отзывы Sharmax Magnum Pro (Магнум Про). Лодочные моторы Sharmax Magnum Pro (Магнум Про) Китай

Сообщение 3arrtist » Вт фев 12, 2019 10:13 am

Марка новая, пока отзывов на нее нет, лучше купить мотор проверенных китайских производителей. Например Гольфстрим или Хайди. По ним точно много положительной информации и отзывов. Я бы не стал на вашем месте рисковать.

ualex_1064

Сообщение ualex_1064 » Вт фев 12, 2019 10:16 am

Какой нахрен Китаец ? Берите Ямаху и не делайте себе голову.

Tasosha

Сообщение Tasosha » Вт фев 12, 2019 10:20 am

ualex_1064 писал(а):
Вт фев 12, 2019 10:16 am
Какой нахрен Китаец ? Берите Ямаху и не делайте себе голову.
На Ямаху нужно еще добавить тысяч 40, а это цена хорошей лодки. Я не так часто хожу (пару раз в месяц), думаю что и китайского мотора будет достаточно. Тем более Ямаха уже не та.

alexdove2005

Сообщение alexdove2005 » Вт фев 12, 2019 10:30 am

Valfargoniy писал(а):
Вт фев 12, 2019 10:09 am
Приходил в компанию ГлобалДрайв, меня продавцы убеждали что моторы MagnumPro делают на заводе HIDEA, но почитав на форумах про репутацию этой компании и посмотрев ролики на Ютубе, у меня нет доверия в правдивости этой информации. Как я понял, они очень часто врут о производстве своих моторов. Я бы не рекомендовал покупать моторы у этой компании.
Во во. От этой шарашки ничего нового ожидать нельзя. Сначала у них были Корейские Микатсу-Хюндаи, которые как показало время делают в Китае и нет в нем ничего Корейского. Потом Шармакс который выпушен для европы где 2т моторы запрещены, а по факту делают в сарае на коленке, а теперь очередная постанова под названием - Магнум Про.
Скорее всего это то же Sharmax, только в черном цвете.

Yalex_bratsk

Сообщение Yalex_bratsk » Вт фев 12, 2019 12:49 pm

Valfargoniy писал(а):
Вт фев 12, 2019 10:09 am
Тоже ходил в магазин глобалдрайв, видел этот magnum pro - только привезли. Мне тоже в уши лили что он с завода хайди, но у меня у друга есть мотор хайди и он отличается от магнум про.

вот хайди
HIDEA 9.9-min.jpg
HIDEA 9.9-min.jpg (196.18 КБ) 43 просмотра
Вот магнум про
9,9.jpg
9,9.jpg (26.64 КБ) 42 просмотра

alex21273

Сообщение alex21273 » Вт фев 12, 2019 1:15 pm

Я на Авито нашел бу Ямаху у компании глобал драйв, внес предоплату, а через день менеджер сказал что у ямахи сломанный редуктор, только сейчас они об этом узнали. Менеджер меня уговорил взять Магнум Про - сказал по качеству не хуже чем Ямаха. Я вот сижу и думаю, может отказаться и забрать предоплату? Что посоветуете друзья?

uaravin

Сообщение uaravin » Вт фев 12, 2019 1:19 pm

Ребят, что вы херней страдаете? Если они утверждают что моторы Магнумпро сделаны на заводе Хайди, то че упираться и не купить сразу мотор HIDEA. К тому же у них хорошая гарантийная поддержка.

bart707

Сообщение bart707 » Вт фев 12, 2019 1:22 pm

Был в магазине и менеджер глобал драйва мне сказал что они делают большие закупки, поэтому моторы magnum pro в разы дешевле.

Ответить

Вернуться в «Magnum Pro»