Кто куда, а я за грибами! Год 2015-й

Рыбалка - Около-рыбный трёп, Рассказы, Байки, Наблюдения, Стихи, Частушки, Анекдоты, Рыбацкая кухня и т.д.
call0803ya

Сообщение -->

У тебя ещё 2015й год?

Talex_182_23alex_182_23@mail.rukolbasa

Сообщение -->

Ув. форумчане, прежде чем писать сообщения, внимательно глядим на название темы, а именно год! Давайте не будем поднимать старую тему в топ, а цивилизованно перейдем на ''Кто куда, а я за грибами! Год 2016-й''. Ну и на всякий случай, выделю сообщение поярче, чтоб особо невнимательным помочь с определением правильной темы

9anutochka97

Сообщение -->

А мне фламмулины понравились так.Отварить чуток, обжарить с лучком и добавить сметанки (хотя я фанат майонеза, но это реально было вкусно)......я бы сыру еще натер в конце....ну и перчик само собой. С этой аномалией стрёмно в лес идти, хоть и говорят, что пошли даже лисички (по ТВ брат смотрел).А зверушкам то это не объяснишь.Кабаны, лисы, лоси и не дай Бог медведи повстречаются.Лучше в местный небольшой лесок схожу....там точно должны быть грибочки к НГ столу!

kartem.sidelnik.82

Сообщение -->

Таких, кому не понравились, не встречал.

artem123321123

Сообщение -->

Оглядываясь на прошедший грибной сезон, решил поделиться с вами своими видеозаписями на тему грибалки. Хотя, глядя на погоду за окном, закрадывается сомнение насчет того, что сезон закончился))) Плейлист - Тихая охота

sauto-uslugi

Сообщение -->

У нас к Новому Году летние запасы к столу пойдут. Спасибо всем, за прекрасные отчеты и с Наступающим! Прекрасных тихих охот и в следующем году.

ann42

Сообщение -->

Я в этом году шляпки не чистил у маслят -помыл и отварил.И руки чистые и маслятки вкуснейшие.Всех с наступающим Новым Годом!!!!!

9anutochka97

Сообщение -->

У нас судя по всему тоже. В субботу сходили в дачный лесок, где ранее из под снега не плохо накопали фламмулин, но в этот раз кроме единичных экземпляров и совсем маленьких ничего не нашли.А в большой лес по такой погоде идти ну его)))Лучше летне-осенние запасы достанем.

camyrsoya

Сообщение -->

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Соратники, желаю всем крепкого здоровья и мирного неба! И, конечно, полных корзин грибов в лесу и НХНЧ на воде!

manastra6284

Сообщение -->

Все профессии, конечно, уважает наш народ: В день десантника гуляет, в день милиции поет, Почитают хлебороба, праздник есть и лесника…. Должен быть, наверняка, праздник и у грибника! В теплый день, в холодный ветер, даже если дождь польет. Он на тихую охоту в лес с лукошечком идет. И, когда под слоем листьев под ногами гриб возник, Вот тогда, без ложной лести, праздник празднует грибник! По грибы ходить мы любим: кто же их не собирал? Но узнать их тайны может только профессионал! Где запрятались опята, а маслята где растут? Не запутается мастер, все местечки знает тут. Он к зиме намаринует, высушит, сложит засол, А студеною зимою пригласит, накроет стол. Не откажутся гурманы от соленого грибка, С наступлением морозов праздник есть у грибника!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!! До встречи в лесу и на реке!!!

Ответить

Вернуться в «Курилка Рыбака ...»