Кто куда, а я за грибами! Год 2015-й

Рыбалка - Около-рыбный трёп, Рассказы, Байки, Наблюдения, Стихи, Частушки, Анекдоты, Рыбацкая кухня и т.д.
har1k_slivarez

Сообщение -->

VVava, спасибо Вам, за красивые отчёты! Смотрю-читаю, и восхищаюсь, бабуля на фото и видео(тоже смотрел), как из сказки. Настоящая русская женщина-Родина мать.

dantonovmv

Сообщение -->

действительно, как из сказки...

taskhat_b_91

Сообщение -->

О, это хорошо, значит, у севера еще есть шанс... Может и ''выстрелят''...

anna-melnikova

Сообщение -->

Всем привет ! ....сегодня после работы заглянул в березнячок-осинничек (заросшее поле..) с целью ...ну хотя бы там найти ГРИБ. И я нашёл его!! ...подберёзовик. С тарелку размером. Грустный и вялый... Отсыревший и чёрный.... .......... Картина грустная. В субботу ХОТЕЛ вырваться за ГРИБАМИ....но уверенность и оптимизм начинают ослабевать и таять.. ......или всё же рвануть... Под Рузу... Или в Калужку.... Эээээх....задачка !! ///\\\ Всем удачи и полных корзин!! P.S....забыл !!...Поле в районе Внуково.

balyabeva1955

Сообщение -->

Сегодня,за Сергиевым Посадом.Ехали на обум,где стояли машины,там и останавливались,первый и последний раз так ездили,лучше и надёжнее по своим излюблинным местам.

qanton229

Сообщение -->

Уточните место именно по маслятам если можно.С уважением berosauto// Можно в личку....

Dimakdo

Сообщение -->

Развею вчерашний спор между Forost и алексей астраханец.По работе пришлось сегодня сгонять почти в те края км на 20 подальше Ногинска В 8 утра в лесу в 10 вышел.Гриба много как молодого так и старого хватает.Брал только подосы и черноголовики.Проскочил молодой крепкий беленький.Опята попались все лопухи.Спасибо лесу за утренний заряд.Лес прекрасен.

Zandrey-200379

Сообщение -->

Завтра приезжают родители с дачи, после нас на следующий день по корзинке каждый собрал. Сообщат как с опятами и др., папа сделал пару фото, завтра увидим. Это Талдомский район. А товарищ вчера с женой где то в районе Пушкино тоже хорошо подобрали подберезовиков, народу много, но ведерко с пакетом набрали за 3 часа.

6anya_bagramova

Сообщение -->

Всем привет! Ходил вчера в районе деревни Сахарово(бывший Подольский район). Настраивался только на молодых подосов и подберов. Набрал. И даже три беленьких досталось. Напарник был настроен на опята. Тоже нашёл(с одного дерева ведро 10 литров). Сегодня бродил за компанию с другом ,у деревни Свитино(Калужское шоссе),тоже набрали немного. В основном подберёзовые и подосы. В прилове лисички и пара белых. Грибы почти все чистые. Переростков дофига. Опята есть везде, и лопухи переросшие, и только зародившиеся. Чернушек,свинушек завались! Всем желаю добыть то, на что охотитесь!!!!

rantoine_lamarche

Сообщение -->

Север выстрелил неделю назад, отходят опята. Клинский р-н.

Ответить

Вернуться в «Курилка Рыбака ...»