Идеальный костюм для пингвина-лещатника.

Рыбалка - Обсуждение всего что связано с зимней рыбалкой. Способы лова, тактика, практика, снасти и т.д.
eantonio-0504

Сообщение -->

А я со своими габаритами (170 рост, размер 58-60) тока в ХСН костюм подобрал. Все эти Норфины мож и хороши, но под моем пузо только рост 188 минимальный. В свое время покупал в Сплаве мембранные пузатые малорослики, но сейчас у них только те же норфины. А сплавовский костюм валяется на антресолях, в нем только в -40 ходить )) При -10 на улице жарко, не говоря уж если в палатке

Xamigo-romantico

Сообщение -->

Починил своего Граффа, фотки ЗДЕСЬ

5anna_b1987

Сообщение -->

Ну согласен - оставим Графф в покое. Вы, господин торговый менеджер разместили тут свое сообщение - цитирую: ''Костюм от рафтлаер. Пока не испытал, но доволен на все сто...графф отдыхает''. Это 100% реклама: - во-первых, если бы Вы были нормальным пользователем, то обязательно указали бы хотя бы модель, потому как у этой фирмы зимних костюмов 10 моделей, и на разную температуру. Обычно такие покупки спонтанно не происходят, настоящий рыболов выбирает одежду исходя из массы требований к ней. А Вы указали фирму и все... - это скрытая реклама., - во-вторых, и все-таки я вернусь к Граффу, Вы походя пиннули достаточно серьезную фирму, якобы носил и не доволен, и опять без конкретики. Это тоже банальный пиар. Или все просто, как наш мир - захотелось чего написать, типа я тоже непростой, тоже меня читайте... , ну тогда все складывается. Удачи!

Ealex.lueck

Сообщение -->

Да пожалуйста! А мне не понравился - и я тоже об этом говорю . Причём с фактами в руках. Не понимаю, что Вас так задело? Мнение о любом товаре складывается из нескольких составляющих, и отношение продавца к покупателю - далеко не последний фактор. По крайней мере, для меня Да и другим будет полезно узнать до покупки того же ''Аляскана'' - если случится ''косяк'' по вине продавца или дилера, то виноват в этом будет... правильно - покупатель Потому как ''сам дурак''. Если по теме, то идеальным костюмом для лещатника (потому, что сам лещатник) считаю Графф 613/713, о чём уже говорил выше (пост #17). Костюм на голову выше по качеству Алясканов (Полара+, Нью Полара, Кианы), пользуюсь два сезона - доволен полностью. Так же доволен и Шимано Драйшилд Винтер ХТ, но с оговоркой, что костюм желательно комплектовать из полукомбинезона на размер поменьше, чем куртка, если фигура стандартная (я скомплектовал так полукомбез - ''элька'', куртка - XL), правда, ростовка там тоже не ахти... Оба эти костюма вполне подходят для малоподвижной ''засидки''. Если погода морозная и сухая, то ''Прайм'' от Техноавиа - отличный бюджетный вариант: мембрана 10000/10000, утеплитель - Тинсулейт, пошив - супераккуратный (куртку не стыдно на работу в офис носить). А самый тёплый вариант на эктремальные морозы - СуперУнимех от Тракта (тинсулейт, пропитка тефлоновая, флисовая подстёжка, капюшон с енотом ) Брал его на Севера, в мороз далеко за -40 С ловил и прекрасно себя чувствовал. Как-то так....

Ответить

Вернуться в «Зимняя рыбалка.»