Отзывы о магазине Globaldrive (Глобалдрайв)

Narina.rita

Re: Отзывы о магазине Globaldrive (Глобалдрайв)

Сообщение -->

Я в прошлом году искал Ямаху 15,позвонил,спросил,менеджер ответил есть.Я выбрал день,поехал, день убил.Мотора в наличии не было, но по телефону сказали есть, и давай впаривать Микатцу. Послал их лесом,так потом меня одолели звонками их манагеры, пришлось всех их в Ч С.вносить.

haletol

Сообщение -->

Еще продаваны от них начали бежать это тоже показатель что у них не все хорошо , раньше этот товарищ активно гадил на ютуб каналах которые рассказывают правду про глобалдрайв , а сейчас переобулся слив все начальство
Рыбачок на ок.png
450 просмотров

talyonaskib

Сообщение -->

Ужасный магазин мой сосед хотел у них купить Ямаху 15, ездили вместе с ним в Globaldrive. Но так и не продали они ему, но голову всю вы...…...ли. Еще и предоплату долго не отдавали.

altai.21

Сообщение -->

ще одно интересное видео про глобалдрайв , сразу понятно тут только одна задача впарить и забыть
phpBB [media]

key08rus

Сообщение -->

Обращался пару раз по б/у моторам. Первый раз по хайди 5, заявлен как почти новый, ещё на обкатке. Приехал, он стоит без винта, спрашиваю - как так? В ответ погнули - дадим вам другой. Как погнули при обкатке - начали изворачиваиться, ничего внятного не ответили.
В другой раз по Сузуки 9.9, мотор показали - вроде нормальный, цена адекватная. Но менеджер посоветовал подождать, мотор только пришел, вскроем , заведем, посмотрим. Взял телефон, перезвонил, сказал по -честному не рекомендую брать состояние не гуд, походу с Владика... Ничего больше не впаривал, впечатления оставил вполне позитивные.

Jalenamos

Сообщение -->

Был недавно в этом магазине. Хотел купить мотобуксировщик Мужик. Когда позвонил им, сказали что есть все в наличии, но когда приехал сказали, что он уже продан и начали впаривать свой Sharmax который намного дороже. И это не первый раз, когда хотел купить лодочный мотор ямаха 5 б/у такая же история была, но там я дурак еще оставил предоплату, так мне ее ворачивали целый месяц и все навяливали свой Микатсу, а потом сказали, что ямаха не заводится и тд. а объявление по этой ямахе по сей день весит. В этот раз тоже говорят привезем под заказ "Мужика". Послал их на три буквы, только время свое потратил зря. Так ведь еще там работает человек которому за 50 лет и врет нагло. Стыдно таким лохотроном заниматься в таком возрасте. Для себя сделал вывод, что больше сюда не нагой и ни кому не советую. Цены на обслуживание лодочного мотора вообще кстати космос, дороже чем у других намного.

ubandit88

Сообщение -->

Не уважаемый Глобалдрайв когда уже приедет мой мотор Ямаха 9.9 ? заказывал 1.5 месяца назад , внес предоплату и обещали что привезете в начале марта , а уже апрель и надоели ваши менеджеры с предложением "Корейским" Микатсу , уже давно на форумах доказали - это обычный китайски мотор , а я хочу японский . Жду мотор или возвращайте предоплату
Последний раз редактировалось ubandit88 Чт апр 02, 2020 9:22 pm, всего редактировалось 2 раза.

galiev.allex

Сообщение -->

ubandit88 писал(а):
Чт апр 02, 2020 8:53 pm
и надоели ваши менеджеры с предложением "Корейским" Микатсу , уже давно на форумах доказали - это обычный
Хм , а вы думаете у них Микатсу есть ? :D Я заказал Mikatsu M9.9FHS ENDURO еще в 10 числах января 2020 , внес предоплату в размере 20% и счастливый дурак сижу жду , все кормят сказками про коронавирус , я уже сам не знаю что делать , похоже на лохотрон и предоплату возвращать не хотят , говорят что уже заказали под меня мотор и проплатили , походу придется писать заявление

Candrey_sever93

Сообщение -->

Уже давно всем известно не стоит вносить предоплаты таким мошенникам как глобалдрайв , у них весь бизнес построен на обмане , перечитайте форум тут уже столько людей обожглось и они постоянно пытаются выманить предоплату под предлогом скидки или супер цены .

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магазинах»