Отзывы Sharmax Magnum Pro (Магнум Про). Лодочные моторы Sharmax Magnum Pro (Магнум Про) Китай

casacura_zik

Re: Отзывы Sharmax Magnum Pro (Магнум Про). Лодочные моторы Sharmax Magnum Pro (Магнум Про) Китай

Сообщение -->

bart707 писал(а):
Вт фев 12, 2019 1:22 pm
Был в магазине и менеджер глобал драйва мне сказал что они делают большие закупки, поэтому моторы magnum pro в разы дешевле.
Народ - Вы что гоните? Верите всяким мошенникам. Сейчас у каждого есть интернет и вы не можете сравнить цены?
Специально посмотрел - Magnum Pro стоит всего на полторы тысячи дешевле HIDEA. Рисковать и связываться с мошенниками, лучше купить hidea с нормальной гарантией 2 года и хорошей поддержкой, эта компания на рынке уже больше 10 лет.

archi2672

Re: Отзывы Sharmax Magnum Pro (Магнум Про). Лодочные моторы Sharmax Magnum Pro (Магнум Про) Китай

Сообщение -->

Мужики, заходил на сайт завода Хайди, никаких они Магнум про не выпускают. Очередной обман от глобал драйв.
Вот сайт завода.
http://www.hidea.cn.com/products_list.html

alex21273

Сообщение -->

archi2672 писал(а):
Вт фев 12, 2019 2:00 pm
Мужики, заходил на сайт завода Хайди, никаких они Магнум про не выпускают. Очередной обман от глобал драйв.
Вот сайт завода.
http://www.hidea.cn.com/products_list.html
Посмотрел сайт и решил забрать предоплату за Magnum pro, буду покупать hidea. Связался с дилером hidea в своем городе, как только вернут предоплату, поеду покупать мотор. Уже под меня его зарезервировали без всяких предоплат.

Tasosha

Сообщение -->

Тоже решил что не буду рисковать т.к нет отзывов и компания мутная. Буду брать Хайди у себя в городе, к тому же у дилера все моторы есть в наличии. Уже ходил щупал - мне моторы понравились, хорошая покраска, все везде промазано, ничего не болтается. Плюс у дилера в моем городе есть еще и сервис при магазине и обещали что мотор заведут при мне и все проверят. Это лучше чем покупать Магнум Про через интернет, у компанией с сомнительной репутацией и без гарантии.

ubaltviz

Сообщение -->

У меня есть знакомый, который проработал в компании ГлобалДрайв более года и рассказывал что их заставляли обманывать людей что лодочные моторы Sharmax производятся для Европе, а моторы Sharmax Magnum Pro производятся на hidea, а по факту Magnum Pro собирается на дешевом заводе там же где и Шармакс в Китае.

За продажу данных моторов менеджер получает большие комиссионные.

uartem66ural1

Сообщение -->

Похоже что я первый покупатель мотора Sharmax Magnum Pro 9.8. К сожалению, написать свое мнение не могу, т.к только к лету поеду его тестировать. Сейчас только сделал подставку и повесил его в гараже, уже на полу под винтом есть лужица масла. Позвонил в магазин - сказали что это нормально, мотор то Китайский, на гарантию не примут т.к я его еще не использовал, сказали что может сальники задубели на холоде. Жду жидкой воды, но негативные мысли иногда посещают. Если будет эмульсия, повезу его к ним в сервис. Только сейчас понял, что срок возврата уже прошел и сдать обратно его в магазин точно не смогу. Жалею что не купил за эти деньги более популярный мотор.

calex_91

Сообщение -->

Заказал через интернет магазин Глобалдрайв мотор Магнум про 5 лс, мотор пришел без коробки, в пупырчатой упаковке и имел трещину на колпаке. Позвонил продавцу, он мне сказал что мотор был упакован в коробку - разбирайтесь с транспортной компанией. Ребят, не покупайте моторы в интернет магазине, правды вы потом не добьетесь.

Hanyagubova

Сообщение -->

Мне жена решила сделать подарок, пока я выбирал себе лодочный мотор, хотел купить HDX или HIDEA, она на авито нашла объявление с более низкой ценой и оплатила HDX 9.9. По факту мотора HDX не оказалось т.к уже продали и менеджер настойчиво впаривает Шармакс или Магнум Про, у них цена примерно одна. Вот что значит халява в интернете. Что мне делать? Какой мотор выбрать?

uartem66ural1

Сообщение -->

Hanyagubova писал(а):
Вт фев 12, 2019 2:53 pm
Мне жена решила сделать подарок, пока я выбирал себе лодочный мотор, хотел купить HDX или HIDEA, она на авито нашла объявление с более низкой ценой и оплатила HDX 9.9. По факту мотора HDX не оказалось т.к уже продали и менеджер настойчиво впаривает Шармакс или Магнум Про, у них цена примерно одна. Вот что значит халява в интернете. Что мне делать? Какой мотор выбрать?
Не повторяйте моих ошибок. Забирайте деньги и покупайте мотор у себя в городе. Выбирайте из тех брендов, которые давно присутствуют на нашем рынке.

danderled

Сообщение -->

Изучал Алиэкспресс, по запросу Magnum Pro результат поиска не дал, а к примеру по Hidea есть и запчасти и моторы, которые предлагает сам завод изготовитель. Это о многом говорит, а дальше думайте сами.

Ответить

Вернуться в «Magnum Pro»