Помогите выбрать демисезонный костюм

Рыбалка - Обсуждение всего что связано с экипировкой рыбака, в том числе и технической, необходимой ему для ловли рыбы. Одежда, палатки, лодки, моторы, gps навигаторы, эхолоты и т.д.
Ealenaalina

Сообщение Ealenaalina » Ср янв 17, 2018 10:26 pm

Да я никого ни к чему не склоняю, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Жилет сомнительный плюс, но Пионера хвалят, вещь проверенная, можно брать.

havyaznikov

Сообщение havyaznikov » Чт янв 18, 2018 7:18 pm

Где это такое нашли можно в личку или суда, посмотрел по сайтам его практически ни где нет, а если есть то размеры ого го.

Zartyrchik88

Сообщение Zartyrchik88 » Чт янв 18, 2018 10:42 pm

Отправил в личку прям копию заказа.

Zartyrchik88

Сообщение Zartyrchik88 » Пт янв 19, 2018 2:23 am

Купил я все-таки Пионер сегодня. Купил, наверное, потому что за 10000 рублей, головой понимал, что таких цен больше не будет и надо брать, но сердце, блин, болит. Сердце стонет, не стоит этот костюм 10000, а уж 15000 и подавно. Но, деваться некуда, надоели эти пленочные одноразовые плащи, надо брать. Капюшон, вернее это ноу-хау с его креплением к воротнику, пока кажется идиотским, рукава холодные. Думаю, что в октябре, даже в Астрахани, рукам будет холодновато, тем более манжетов нет. Ладно, что куплено - то куплено, обещаю отчитаться после рыбалки! Да, про размер. Я 190 см при весе 105 кг, размер взял 3XL, куртка в самый раз, чуть-чуть может подлиннее бы, а вот штаны... как Карлсон. Но штанам я применение дополнительное уже нашел. Буду в них на мотоцикле ездить в дожик.

Ealenaalina

Сообщение Ealenaalina » Сб янв 20, 2018 12:37 am

Завтра-послезавтра мой Саваж приедет, буду смотреть стоит он своих денег или нет. Ну и нужно понимать, что для осенней эксплуатации данного костюма необходима флисовая, либо полартековая поддевка. В любом случае Пионер роль плаща выполнит. Моё мнение - что Саваж, что Пионер таких бабок не стоят, максимум 4-5 тыр, мы как дети малые верим в чудо. Мне кажется комбезы-поплавки для осенней лодочной ловли больше подойдут.

halexseev11031981

Сообщение halexseev11031981 » Сб янв 20, 2018 7:40 pm

Прошу Вас помочь в выборе демисезонного костюма в районе 25 т.р.что подскажете купить ? присмотрел graf 629-b/729-b или лучше shimano или что-то другое ?

casya-maslova

Сообщение casya-maslova » Вс янв 21, 2018 7:02 am

Nexus надо мерить, у меня подошёл отцу, он невысокий и достаточно широкий. Больше из вело ничего не знаю. У меня daiwa dr-1204. Уже второй, первый детеныш отжал, есть поддевка с рукавами, идёт в комплекте, крепится на молнию. Мембрана достаточно хорошая. Насчёт дышимости не скажу, в этом ничего не понимаю, хороший дождь со снегом держит часа 4 дальше подмокает, но не критично. Пошит на европейца, в отличие от nexus.

Ответить

Вернуться в «Экипировка и Снаряжение рыбака.»