Отзывы Sharmax (Шармакс). Лодочные моторы Sharmax (Шармакс) Китай

olegov

Re: Отзывы Sharmax (Шармакс). Лодочные моторы Sharmax (Шармакс) Китай

Сообщение olegov » Пн фев 11, 2019 3:52 pm

Я думаю что нужно проконсультироваться с юристом, по поводу номера двигателя и документов.... А далее действовать. И действовать нужно всем вместе. По одному мы будем долго бодаться.

Сегодня им опять написал им письмо, прочитали, но опять не ответили...

olegov

Сообщение olegov » Пн фев 11, 2019 3:55 pm

Mihalych писал(а):
Пн фев 11, 2019 3:50 pm
С самого начала покупки конфуз и продолжается по сей день, и это вы считаете нормальным?
А еще шлете угрозы!
письмо.jpg
Мне тоже такое письмо присылали, правда в ВК.
RU81ivjn5Js.jpg
RU81ivjn5Js.jpg (218.86 КБ) 148 просмотров

talex9220

Сообщение talex9220 » Пн фев 11, 2019 5:25 pm

Знакомый сказал , что собирается Шармакс купить ,потому что он для Европы сделан. Я так и присел, кто тебе это сказал , там 2х тактные Моторы вообще запрещены , только можно на тех которые были куплены лет 15-20 назад. Я ему объяснил все !

А то ведь мог повестись на этот «маркетинговый»ход , Недалекие продавцы из-за желания продать любой ценой уже готовы все что угодно придумывать , а нард ленивый не хочет просто проверить то что им говорят .

Надеюсь этот коммент кому то поможет не повестись на откровенное враньё .

talex9220

Сообщение talex9220 » Пн фев 11, 2019 5:34 pm

Не знал , что эти Глобал Драйв тех , кто правду пишет ещё и запугивать пытаются . Про «деловую репутацию» какую то говорят !!! Покупатель если не доволен сервисом имеет право об этом где угодно заявлять , а эти письма угрозы рассчитаны на юридически не подкованных людей , которым не хочется связываться . А я наоборот считаю , пока все молчат такие продаваны наживаются на новых покупателях. Я так воспитан, что не могу когда врут .

Меня это не коснулось , но возмущён что такое происходит в моей стране . Кто за правду - репост ссылки !

Globaldrive

Сообщение Globaldrive » Вт фев 12, 2019 3:26 pm

Конструктивного диалога у нас не получится, кому нужно - пишите на почту, а лояльным клиентам мы искренне рады и просим Вас оставлять отзывы о нас, нашем товаре и работе.

За Ваш положительный отзыв мы отправим Вам 50 рублей на карту или счет мобильного телефона. Что принять участие в акции достаточно совершить несколько не сложных действий:

-Оставить положительный отзыв.

-Сделать скриншот или фото отзыва.

-Отправить нам фото и получите 50 рублей на счет.

Ответить

Вернуться в «Sharmax»